产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购中标候选人公示

发布时间: 2025年01月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025-2027年大宗物资集中采购中标候选人公示
发布时间:2025-01-13 18:38:21

公示期:2025年1月7日起三日

分包一:交安设施材料

第一名:****,投标下浮比例值6.88%;

否决情况:****商贸有限公司,投标保证金未从基本帐户汇出,不符合投标保证金“符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”;**永****公司因所投产品业绩不足800万,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不通过。

分包二:标线材料
第一名:**兴****公司,投标报价****7300元;

第二名:******公司,投标报价****0000元;

第三名:**柯****公司,投标报价****0000元;

否决情况:****市****公司因未提供玻璃珠产品授权书,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不通过。
分包五:**西部地区**岩

第一名:****公司,投标下浮比例值10.10%;
第二名:**和盛****公司,投标下浮比例值9.58%;
第三名:****公司,投标下浮比例值6.01%;
否决情况:****商贸有限公司提供的业绩合同不符合要求。

分包六:渝东北部地区**岩
第一名:****公司,投标下浮比例值14.10%;

第二名:****公司,投标下浮比例值14.00%;

第三名:**和盛****公司,投标下浮比例值7.80%;

分包七:渝东**地区**岩
第一名:******公司,投标下浮比例值12.70%;

第二名:****商贸有限公司,投标下浮比例值10.20%;

第三名:**民****公司,投标下浮比例值6.21%;

流标情况说明:
我司入场项目“****2025-2027年大宗物资集中采购(分包三:交通锥)”投标截止时间为2025年1月3日09:30。至投标截止时间止,只有2家单位递交了投标文件,不具备开标法定条件,故本标段流标。

我司入场项目“****2025-2027年大宗物资集中采购(分包四:隔离栅和防抛网)”投标截止时间为2025年1月3日09:30。至投标截止时间止,共有7家单位递交了投标文件。在评审环节中,7家投标供应商提供的检测报告均未提供齐全,****商贸有限公司,投标保证金未从基本帐户汇出,全部否决投标,故本标段流标。
招标代理机构:****,招标代理机构联系电话:汪老师023-****7973
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:安老师,联系电话:023-****3870)提出异议。
投诉受理部门:****,联系电话:023-****7977

招标进度跟踪
2025-01-13
候选人公示
重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据