**县锰污染治理项目(五期)
中标候选人公示表
(公示期:2025年1月17日至2025年1月21日)
项目标段名称 | **县锰污染治理项目(五期) | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****8818.84 | |||||
项目编码 | **** | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 023-****2993 | |||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 152****6607 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目经理 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | **** | ****9988.09 | 300日历天 | 达到招标文件的要求 | 杨晓婷 | 市政公用工程专业二级注册建造师证书 | 渝250********02613 | |
第二名 | ******公司 | ****7681.27 | 300日历天 | 达到招标文件的要求 | 陈玉龙 | 市政公用工程专业二级注册建造师证书 | 渝250********03135 | |
第三名 | **鼎鼎****公司 | ****4831.11 | 300日历天 | 达到招标文件的要求 | 张光涛 | 市政公用工程专业二级注册建造师证书 | 川251********05891 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包二级 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包二级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:**诚实****公司未提供资质证书、营业执照及安全生产许可证文本资料,根据招标文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表,A-2投标人的资质条件、 营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审均合格。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:覃老师,联系电话:023-****2993)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章):**** 2025年 1月17日 | 招标代理机构(盖章):**** 2025年1月17日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。