产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)的中标候选人公示

发布时间: 2025年03月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)

中标候选人公示表

(公示期:2025年3月11日至2025年3月13日)

项目名称

彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)

最高限价(或招标控制价)(元)

****38574

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****5833

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

138****7975

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****95155

720日历天

工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格

冉竞

公路工程专业一级建造师注册证书

渝150********17073

第二名

******公司

****25007

720日历天

工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格

袁歆茏

公路工程专业一级建造师注册证书

川151********05094

第三名

******公司

****13588

720日历天

工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格

马飞

公路工程专业一级建造师注册证书

川112********02732

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:******公司

企业资质:公路工程施工总承包二级

第三中标候选人:******公司

企业资质:公路工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

******公司,未提供2021年、2022年和2023年的年度财务审计报告及财务报表,不满足招标文件要求的财务评审点,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会对其作否决投标处理。

中标候选人评标情况

均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:赵老师,联系电话:023-****5833)提出异议。

招标人(盖章):

2025年3月11日

招标代理机构(盖章):

2025年3月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-11
候选人公示
彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据