产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

铜梁高新区工业配套保障项目精装修工程(3-4#楼)的中标候选人公示

发布时间: 2025年03月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**高新区工业配套保障项目精装修工程(3-4#楼)中标候选人公示表

(公示期:2025年3月17日至2025年3月20日)

项目标段名称

**高新区工业配套保障项目精装修工程(3-4#楼)

最高限价(或招标控制价)(元)

****9324.06

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023****5163

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

183****5508

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书

编号

第一名

****

****0636.18元

180日历天

符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

胡玉涛

注册证

渝150********01410

第二名

****集团有限公司

****6481.6元

180日历天

符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

池璐

一级建造师注册证书

****019

****008

51

第三名

****集团****公司

****7841.16元

180日历天

符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

刘勇

注册证

150********006

83

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:建筑装修装饰工程专业承包壹级。

第二名:建筑装修装饰工程专业承包壹级。

第三名:建筑装修装饰工程专业承包壹级 。

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
中城****公司企业主要负责人未提供由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:许老师 ,联系电话:023****5163 )提出异议。

招标人(盖章):****




2025年3月17日

招标代理机构(盖章):****



2025年3月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据